педиатр

11:48 12-12-2003 / Маша, обратиться

Здравсвуйте! Помогите пожалуйста, у моей подруги родилась дочка месяц назад. Родилась 3800, 55 см. Все в порядке. Только у подруги мало очень молока и она сразу перешла на смешанное кормление. Но врач прописала питание на соевом молоке. Стали давать, появился зеленый стул, как пюре из шпината. Тогда врач посоветовала сменить питание. Дали давать другое соевое питание фирмы Нестле. Сначала стул восстановился, а вчера снова зеленый. И видно что малышка постоянно тужится и газики ее мучают. Подскажите что это?

Ответы

# 19:28 14-12-2003 Лена, обратиться
Соевые смеси дают при аллергии на молочные. У Вас аллергия? Кстати, изменение цвета стула: от черного (меконий при рождении) через зеленый к желтовато- коричневому.