педиатр

12:41 13-12-2003 / Roman, обратиться

Подскажите пожалуйста как вылечить молочницу во рту, ребенку 1 месяц
нам сказали чистить витамином Б12 но это мало эффективно

И еще у малыша в попе какаято маленькая "пипочка- нарост" торчит что это ? ??
не может бы геммороя у ребенка ? ?

Спасибо !

Ответы

# 03:43 20-12-2003 Ольга, обратиться
Мы смазывали язык зеленкой 2 раза в день 5 дней(помогло). Если не очень сильный налет можно купить мазь буры в глицерине. А в попе может быть папиллома(бородавка) но лучше покажитесь хирургу, вдруг это опухоль.