педиатр

12:50 15-12-2003 / Cвета, обратиться

скажите пожалуйста, если ребенок 5 месяцев много гулит, говорит "агу" и "гы", иногда смеется и него точно нармаотно развит слух? спасибо

Ответы

# 18:15 15-12-2003 Аноним, обратиться
на погремушку отзывается? :)
# 19:41 15-12-2003 Света, обратиться
В том то и дело, что на звуки он не всегда откликается, а точно проверить с погремушкой не удается, он ее видит и естественно поворачивается
# 17:02 16-12-2003 Элина, обратиться
А почему такие подозрения? Тест на глухоту проходят все новорожденные еще в роддоме, посмотрите в выписном листе. Можете проворить при следующем посещении врача.