педиатр

16:45 15-12-2003 / Светлана…, обратиться

Моей внучке 9 с половиной лет. Месяц назад у нее на макушке появилась настоящая лысина размером 3 х 4 см. Волосы исчезли за ночь. Потом начали отрастать, но отпали опять. Дерматолог ничего патологического не нашел. Гомеопат считает, что это скрытый стресс, потому что никаких видимых причин для этого не было. И дома, и в школе все как обычно, то есть хорошо. Куда, к каким специалистам нам надо обратиться? Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 20:12 15-12-2003 Доктор, обратиться
К квалифицированному детскому врачу - для начала.
# 03:35 20-12-2003 Ольга, обратиться
У моего племянника такое было в лет при скрытом
воспалении легких. После того как вылечили воспаление- лысина заросла. Но может быть и гормональное нарушение
# 03:44 20-12-2003 Аноним, обратиться
похоже на лишай