педиатр

08:45 26-01-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как давать уголь активированный ребёнку 5 мес(сколько раз и в каком кол- ве? ). Спасибо за консультацию.

Ответы

# 14:23 26-01-2001 Вэм (И.Б. 2354)…, обратиться
10 таблеток в день, не больше
# 23:31 26-01-2001 Аноним, обратиться
Активированный уголь Вы вряд ли запихнете. Если нет аллергии, можно попробовать смекту, хотя у многих деток от нее высыпания на коже. А уголь - полтаблеточки 2 раза в день, тщательно растолочь и смешать с водичкой. Но, повторяю, у вас вряд ли получится запихнуть эту гадость в ребенка. Я как мама Вас заверяю - у меня не вышло.
# 14:34 27-01-2001 not found, обратиться
С какой целью вы хотите давать активированный уголь? Напишите, что с ребенком, может быть можно обойтись и без него.
Свой ответ напишите, пожалуйста, не здесь, а в новом сообщении.