педиатр

16:36 17-12-2003 / Наташа М.…, обратиться

Здравствуйте, моему малышу 3, 5 месяца. Вот уже 4 недели его стул все время меняется, то водянистый, то нормальный, а в последнюю неделю он очень слизистый и слизь иногда прозрачная, а иногда темно- зеленая. Я кормлю только грудью, пью 10 стаканов воды в день и в моей диете ничего не изменилось. До того, как все это началось, у него был стул только один раз в два дня. Нужно ли что- то с этим делать или это нормальные изменения с возрастом. Спасибо.

Ответы

# 16:42 17-12-2003 Мария, обратиться
Ребенок стал более беспокойным? Больше плачет? Изменился аппетит? Если нет, то ничего предпринимать не стоит.