педиатр

11:46 18-12-2003 / Лена, обратиться

Заранее спасибо за ответ! !!
Моей доченьке 10 месяцев. Вчера обратила внимание на то, что ее влагалище затянуто пленкой (такое впечатление, что губы слегка слиплись, но расцепляться отказываются). .. До сих пор никаких проблем не было вообще и в "этом" месте, в частности: ни покраснений, ни раздражений, ни запаха. .. Мочеиспускание тоже происходит без проблем. .. Что это может быть? И что делать в данной ситуации. .

Ответы

# 12:00 18-12-2003 Мария, обратиться
Вам надо обратиться к детскому гинекологу, который разделит синехии и назначит лечение для их профилактики. Причиной заболевания чаще всего является воспалительный процесс вульвы. Собственно проявлением воспаления и является образование сращений. Чем раньше Вы обратитесь к врачу тем лучше. Удачи.