педиатр

13:48 21-12-2003 / Елена Г.Сп-Б…, обратиться

"Дорогой"доктор, я поняла, что помощь Ваша оказывается детям только до года. Получается, что все остальные дети не ваша"забота". Я так и не получила Ваш"драгоценный"совет на свое сообщение отправленное еще 12. 12. 2003г.

Ответы

# 17:17 21-12-2003 Доктор, обратиться
Сенека. Письма

Письмо 1
Сенека приветствует Луцилия!
. .. Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь
время наше. Только время, ускользающее и текучее, дала нам во владенье
природа, но и его кто хочет, тот и отнимает. Смертные же глупы: получив
что- нибудь ничтожное, дешевое и наверняка легко возместимое, они позволяют
предъявлять себе счет; а вот те, кому уделили время, не считают себя
должниками, хотя единственно времени и не возвратит даже знающий
благодарность. ..
# 00:16 22-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не фига себе! !! Но все верно : )
# 00:19 22-12-2003 Коля, обратиться
Брейкин, а вы супер! С наступающим!
# 00:26 22-12-2003 Аноним, обратиться
Р” Р° РЅС‹ РїСЂРµ РґР» РѕР¶ Рµ РЅРёСЏ РЅР° СЏР· С‹ РєРµ СЃРµ РЅРµ РєР° Рё РёС… РїРµ СЂРµ РІРѕРґ РЅР° СЂСѓСЃСЃРєРёР№ СЏР· С‹ Рє:

haksa’ он ма л ьч ик
yeksa’ a она ма л е нька я де воч ка
seksa’ akuwa т ы симпа т ич ны й ма л е нький ре б е нок
hatye’ haksa’ kuwa симпа т ич ны й ма л ьч ик л е т а е т
ketye’ я л е т а ю
yek yeksa’ waneh Р± РѕР» СЊС? Р° СЏ РґРµ РІРѕС‡ РєР° Рµ СЃС‚
hatik hatiksa’ šũ ма л ьч ики е дят
Watitye’ watiksa’ šũ ма л е нькие де воч ки л е т а ют