педиатр

19:15 23-12-2003 / Люди Помогите С…, обратиться

Моя девушка очень сильно болеет, у неё температура под 40. Нужен срочно способ чтобы сбить температуру. Я сейчас нахожусь в другой городе и не могу быть рядом. И скорую вызывать она отказывается! !! Заранее благодарю. ..

Ответы

# 23:41 23-12-2003 Марина, обратиться
А что за девушка- то? Сколько лет? если взрослая, то все поможет, типа панадол, эффералган, колдрекс, фервекс и даже на худой конец анальгин.
# 00:01 24-12-2003 Ольга, обратиться
Что бы сбить высокую температуру, набо принять 1 таб. парацитамола и через минут 20 , таблетку ибупрофепа 400, и конечно же вызвать врача! !!