педиатр

01:56 26-12-2003 / Наталья, обратиться

По какой схеме нужно менять смесь? Т. е. смена смеси необходимость, а вот как часто начать давать новую смесь. Меняем фрисолак на нутрилон. Мальчик 3 месяца . Полностью только на смеси. Спасибо.

Ответы

# 09:22 26-12-2003 Дмитрий, обратиться
Нужно ли менять смесь - вопрос спорный. Причем спорят сами врачи. Одни рекомендуют, другие нет. Я своим детям не менял. Кормил "Малюткой" - и все было прекрасно.
# 03:20 28-12-2003 Наталья, обратиться
Да, но у нас старой смеси нет не только в городе, в республике!