педиатр

19:34 26-12-2003 / Иван, обратиться

Ребенока мучает сухой кашель. кашель тяжелый мучительный бывает приступами до рвоты.
длится этот кошмар уже три недели. Подскажите какое- нибудь действенное средство, потому что все обычные противокашлевые препараты от стоптусина до грудного элексира не помогают. Сейчас принимаем Бронхо- мунал (2 дня). Спасибо.

Ответы

# 19:41 26-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Надо показать ребенка врачу, потому что подобный кашель может являться симтомом коклюшаЭ, который лечится антибиотиками. Рекомендовать противокашлевыве препараты не осмотрев ребенка не могу, задайте этот вопрос на приеме у врача.