педиатр

19:56 26-12-2003 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Моей дочурке 3, 5 месяца, недавно начала болезненно мочиться, затем сдав анализ мочи выявили острое воспаление (лейкоциты сплош), анализ мазка показал лейкоциты 50- 70 тыс. В стационаре прокололи курс антибиотиков, очаг инфекции не выявили, теперь пьем пять нок. По узи почки в норме. Что делать и как помочь ребенку? Какие еще существуют методики лечения почек и мочевыводящей системы?

Ответы

# 02:02 28-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если не выявили врожденных аномалий, то больше никаких методов. Инфекция всегда и везде лечится антиинфекционными препаратами, в данном случае антибактериальными.