педиатр

22:34 26-12-2003 / Наталья, обратиться

Моему 11- летнему сыну поставили диагноз: ЯЗВА двенадцатиперстной кишки (точнее - две язвы). Есть возможность госпитализировать в б- цу им. Пирогова. Кто- то может мне сказать: хорошая ли это больница? Стоит лт ложиться именно туда?
Может посоветуте, как и где лечить?

Ответы

# 01:59 28-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Собственно, если нет осложнений (кровотечения, прободения и т. п. ), то лечить вполне можно и дома, только следует строжайше соблюдать все предписания и диету.