педиатр

11:21 27-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Нашей дочери 4 месяца, она поднимает верхнюю часть туловища и пытается сама садиться. Скажите, можно ли сажать ее в таком возрасте и не будет ли последствий. Спасибо.

Ответы

# 11:57 27-12-2003 Лана, обратиться
Наш сын тоже в 4 начал подтягиваться, сейчас 5, 5 пока все также, иногда подсаживаю, например после еды, чтоб не срыгивал, но многие считаю, что так не надо делать.
# 14:30 27-12-2003 Аноним, обратиться
Ольга! Мальчиков можно сажать с 4 месяцев, а девочек начиная с6 месяцев.