педиатр

03:22 28-12-2003 / Наталья, обратиться

Хочу при коликах дать ребенку смекту. Не опасна ли она чем то еще кроме запоров? И как долго ее можно давать 3 месячному ребенку?

Ответы

# 19:02 28-12-2003 Ольга, обратиться
Здраствуйте Наталья. Я не врач но моему сынишке еще недавно было 3 месяца. Еще в род доме при выписке нам посоветовали "эспумизан 40" сироп. Оченеь хорошо помогал и давать его можно почти с рождения. Потом попробовала сама действительно хорошо и быстро действует. Ночью после "эспумизана" сынуля засыпал через 15 минут и спал спокойно. ОН начинал много пукать или могла быть отрвжка это выходил воздух и проходили колики.