педиатр

18:18 28-12-2003 / Юрий, обратиться

Дочке 1 год на днях вышли два верних зуба, еще два набухли. при кормлении ее тошнит, ест мало, температура 37, 5.

Ответы

# 10:04 29-12-2003 Мария, обратиться
Нормальная реакция. Не принуждайте есть, если не хочет, т. е. пускай ест столько сколько хочет или может. Если десны беспокоят, попробуйте Калгель, прорезыватели наполненные водой (предварительно охладите немного в холодильнике). Температура может быть несколько повышена, но также в этот период очень велика опасность присоединения любой инфекции/ вируса (т. к. ослаблен иммунитет), следите за здоровьем малышки, для профилактики можно закапывать в нос Интерферон или принимать детские гомеопатические капли Афлубин. Удачи.