педиатр

11:26 29-12-2003 / Инесса, обратиться

Доктор, моя дочь при сильном плаче западает - нормально ли это? При этом у нее синеет область под носом, и сам нос. .. Были на осмотре у педиатра - всё в норме, но разве может ребенок без причины западать, и как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 14:20 29-12-2003 Пронин Д.А., обратиться
Простите, "западает" - это теряет сознание? Падает? Посинение и потери сознания можгут быть признаком пороков сердца. Обратитесь к другому педиатру.
# 14:44 29-12-2003 Инесса, обратиться
западает - это как бы на время останавливается в плаче, и потом сама же продолжает, т. е. закатывается. .. врач на это говорит - ничего с ней будет, сама же выйдет из этого положения