педиатр

12:41 29-12-2003 / Сильвия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне лучше предпринять в даной ситуации. 27 декабря моя малышка, которой 6 меясцев, упала нечаянно с дивана, высота от кровати до пола - 45см. Малышка плакала ровно 3 минуты, а потом перестала. На протяжении всего дня вела себя нормально, кушала хорошо, температуры не было. На протяжении 2 дней всё у неё в порядке. Отклонений никаких не видно, ведёт себя по- прежнему так, как и вела раньше. Посоветуйте, надо ли мне обращаться к врачу, если да, то к кому именно. И не опасно ли это падение. Хотя все вокруг успокатвают, что все дети через такое проходят, и ничего с ними не случается. Спасибо. Жду с нетерпением Вашего совета. С уважением, Сильвия.

Ответы

# 12:48 29-12-2003 Доктор, обратиться
В таких случаях в таком возрасте положен осмотр врача.
# 09:47 30-12-2003 Дмитрий, обратиться
Падение- падению рознь. Но ребенок - слишком ценная вещь (надеюсь, что для Вас это тоже истина). Поэтому лишний раз показать врачу не помешает. Если посчитаете, что побеспокоили врача зря, купите ему коробку конфет и все останутся довольны.