педиатр

13:05 28-01-2001 / Даша, обратиться

Помогите пожалуйста! У дочки 1г. 7м. несколько недель был резкий запах из писи. 2 дня назад при подмывании я заметила, что в одном месте на половых губах слез кусочек кожи, а вчера начались выделения и писька распухла. Стала подмывать насьоем ромашки. Что еще можно сделать?

Ответы

# 15:43 28-01-2001 not found, обратиться
Начните с визита к гинекологу с обязательной сдачей мазка. Сегодня можно сделать повторить ванночку с ромашкой с последующим наложением прокладки с 5% синтомициновой мазью на область половых органов на ночь, но это лечение неспецифическое и проводится только кратковременно. Желателен еще общий анализ мочи.