педиатр

21:59 28-01-2001 / Олег 26 Лет .…, обратиться

Доктор здраствуйте ! !Моему сыну 7 лет. У него уже 1. 5месяца кашель. Врачи в поликлинике прописывают муколитические преапараты типо бромгексин. Но они не помогли! !! Что делать! !? ?Можно ли назначить детский бисептол? ??

Ответы

# 13:29 29-01-2001 Рачков В.Е., обратиться
Необходимо сделать R- новский снимок, анализ крови и показаться врачу. При такой ситуации бромгексин вряд ли поможет. А назначение бисептола без осмотра ребенка не оправдано.