педиатр

04:06 07-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор
У нас уже неделю у 3, 5 месячного малыша, по нашим наблюдениям, болят десны перед образованием зубов. Чем облегчить боль кроме кальгеля? Мальчик плохо спит, трудно кушает, плачет. Сколько это обычно продолжается?

Ответы

# 17:26 07-01-2004 Оксана, обратиться
У нас недели 2 вел себя беспокойно, потом дня 2 я была готова сама кричать "караул" от его капризов. А потом он погрыз рожки и большого надувного мяча, и 2 зубика прорвали десну, он стал спокойнее
# 17:27 07-01-2004 Оксана, обратиться
опечатка: вместо "и" - "у большого надувного мяча"
# 10:23 08-01-2004 Дмитрий, обратиться
Терпенья вам. Помочь тут трудно,