педиатр

16:44 07-01-2004 / Литинская Натал…, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня вопрос, что такое плевмания? Моей дочери 2г. Живем в Израиле. Ребенок ходит в д. сад. Часто стала болеть температура, кашель, насморк не проходит 3- й месяц сгустки, клейковидные, гнойные на вид, они вытекают и это ужасное зрелище, ребенка не возможно отмыть, что днем, что ночью. Ходим в полеклинику но нечего особенного в течении 3- х мес. но после как я настояла на том что ребенок мучится, мне тяжело смотреть на все это, зделали анализ крови, что то не понравилось, анализ плохой, дали направление на снимок легких. У ребенка по их словам пневмания. Доктор, насколько это опасно, какое личение должны назначить. Сейчас она принемает антибиотик Augmentin и от мокрот Nistadex. Спасибо, что обратили внимание.

Ответы

# 17:12 07-01-2004 Аноним, обратиться
пневмония - воспаление легких. Назначают антибиотики. Дети особенно плохо переносят пневмонию. Отказ от лечения может закончиться летальным исходом.