педиатр

10:25 29-01-2001 / Юрий (И.Б. 3810…, обратиться

Здравствуйте!
1. Подскажите пожалйста куда обратиться по поводу излишней полноты и сухой кожи мальчика 7 лет(эндокринология)?
2. Что Вы думаете по поводу необходимости вакцинации гепатита?
Заранее благодарен!
Юрий.

Ответы

# 18:07 29-01-2001 not found, обратиться
Если вы живете в Москве, то лучший вариант - это институт эндокринологии на ул. Дм. Ульянова, там есть детское отделение. Если взять направление от районной поликлиники, то консультация будет бесплатно. В этом возрасте желательно провакцинироваться, так как распространенность гепатита среди школьников очень высокая.