педиатр

20:46 07-01-2004 / Katerina, обратиться

Добрый день доктор,
У моего сына (4 года), головка пениса не окрывается до конца, и в том месте, где она не обнажается на головке что- то вроде белого прыщика. Его не беспокоит, скорее меня, не знаю, опасно ли это? Периодически у него это бывает, но вот в этот раз прыщик больше и я переполошилась. Мы в Америке, к врачу попадем нескоро, а по телефону объяснить мне тяжело, язык не нан том уровне.
С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 10:13 08-01-2004 Дмитрий, обратиться
в 4 года головка и не должна открываться полностью.
# 16:15 08-01-2004 Katerina (И.Б. …, обратиться
Да я беспокоюсь не от того, что головка не открывается до конца, а о том, что там периодически появлется в одном и том же месте белый прыщик