педиатр

11:02 08-01-2004 / Olga, обратиться

Помогите разобраться в ситуации. .. моему сыну скоро 8 месяцев. Родился 4170 г, 54 см. Прибавки по месяцам 1100- 1300- 900- 200- 500- 350. Сейчас рост у него 72 см, вес около 9500. Получается, что за истекшее время 8го месяца сын прибавил опять всего около 200г. Едим грудь, два кормления - овощи и каша. Ест с аппетитом, стул нормальный 2 раза в день, без слизи, зелени, черноты. . вроде бы все переварено. Не срыгивает. ..
Грудь едим утром и 2- 3 раза вечером и ночью по требованию. Педиатр говорит, что сын постепенно входит в норму, а был мол выше среднего. .. мальчик подвижный, ползает, сидит, встает на ножки с 6. 5 месяцев. .
А меня все- таки беспокоит снижение темпов привеса. .. кто из нас прав? я или участковая педиатр?
стоит ли докармливать его - возможно еще кашное кормление, ввести мясо, смесь?
Спасибо.

Ответы

# 14:37 08-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Прав Ваш педиатр