педиатр

12:37 08-01-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день. С прошедшими праздниками Вас!
У нас такая проблема. Моему сыну 2, 5 месяца. Еще неделю назад, когда его переворачивали на живот, он совершенно уверенно держал голову в вертикальном положении около 3- 4 минут. Однако последние три дня, он поднимает ее только на угол 45 градусов и роняет секунд через десять. С чем это может быть связано и нужно ли обращаться в поликлинику?

Благодарен за ответ.
С уважением,
Дмитрий

Ответы

# 13:23 08-01-2004 Лана, обратиться
Как ни странно, у нас тоже такой период был, примерно неделю вообще не хотел лежать на животе и голову держать. Потом стало нормально, кладите на живот только на твердой поверхности, лучше всего пол, а не на диване, так легче ему будет.
# 15:53 08-01-2004 Дмитрий, обратиться
Спасибо за совет. Учтем: )))