педиатр

13:01 29-01-2001 / Ирина (И.Б. 370…, обратиться

Спасибо за ответ.
Как я уже упоминала, примерно, месяц назад проедено лечение синехий крайней плоти, мальчику почти 7 лет. Делали ванночки с марганцовкой, как нам сказали, капали вазелиновое масло. Каждый день мыли, открывая головку. А сейчас, по- моему, на небольшом участке крайняя плоть все равно не отходит полностью Это, может быть, пол- сантиметра. Нужно бежать к врачу, или можно попробовать посильнее оттянуть на этом участке. Или предстоит повторная операция?
Заранее спаисбо,
Ирина

Ответы

# 13:25 29-01-2001 Рачков В.Е., обратиться
Это не повод для волнений, скорее всего оставшиеся синехии исчезнут сами через некорое время, если заниматься обычной гигиеной головки полового члена(окрывать и мыть). Если будут повторные воспаления - повод обратиться к врачу.