педиатр

17:36 08-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Нашей дочери почти 5 месяцев. 6 января я обнаружила, что у нее температура 37, 5 в 14- 00, в 17- 00 она поднялась до 37, 8 и мы пошли к врачу. Врач сказал, что горлышко чистое и через стетоскоп ничего не слышно. Нам выписали "Калпол", "Деринат" и ромашковый чай. Посоветуйте, что делать в такой ситуации, так как сегодня в 11- 00 температура была 37, 8. Может ли воспаление идти от дизбактериоза (у нас 4 показателя завышены)? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:01 09-01-2004 Дмитрий, обратиться
В таком возрасте это, как правило, нормально.
# 14:28 09-01-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Но что делать, если температура не падает? Купать ее нельзя и днем она практически не спит. Хоть мы и были у врача, хотим завтра вызвать врача на дом.