педиатр

02:11 10-01-2004 / Лена, обратиться

Ребенку 3 года, у него из носа шла кровь, по каким причинам это может возникнуть, у ребенка не было травм.

Ответы

# 02:15 10-01-2004 Valya, обратиться
U menya v detstve chasto shla nosom krov' (kapala) bez kakoy- libo prichiny. Vash tozhe pererastet eto delo.
# 14:01 11-01-2004 Маришка, обратиться
Лена, посоветуйтесь с врачом. Это может быть признаком чего- то нехорошего, на всякий случай. Я как- то читала что- то, но не помню