педиатр

14:54 10-01-2004 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, с какого примерно возраста ребенок должен спать почти всю ночь. Моему сыну 8 месяцев, до тех пор пока не начали расти зубы мы спали, сейчас не спим. Писиемся по 5- 6 раз за ночь, просыпаемся и засыпаем только после того, как будет покормлен грудью. Всё обострилось, после того, как переболели герпетическим стоматитом. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:29 10-01-2004 Аноним, обратиться
По книжному, с 6 месяцев.
# 20:44 10-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Должен? .. . Моему уж за 2 года, и обязательно проснется ночью. Знаю много детей, что до 3 и 4 лет не спят всю ночь. Никому он ничего не должен. Все индивидуально. А в том, что просит грудь, ничего плохого нет, дайте и пусть спит дальше. Замечательно даже. И сыт, и для желудка легко.
# 11:28 11-01-2004 Аноним, обратиться
У моей подруги ребенку 8 лет. Так она говорит, что они только года два назад стали высыпаться: ))) Так что у Вас все еще впереди! :)
# 00:05 12-01-2004 Аноним, обратиться
Аннушка, каждый малыш индивидуален, как все живое на нашей планете. У Вас нормальный ребенок. А спать мы будем к старости. ..