педиатр

17:17 10-01-2004 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Доктор! Моему ребенку 2 года и 10 месяцев. Он часто простужается и у него полностью пропадает аппетит. Он весит всего 14 кг. , такой весь худенький. Он и так у нас всегда плохо ел, а сейчас печенинку за день съест и спать ложится. Вообще его не заставить есть ничего. А как вы думаете, не вредно давать бутерброд с шоколадной пастой? Моя свекровь считает, что лучше уж это, чем совсем ничего в желудке, к тому же хлеб мы ему даем с отрубями, в котором много полезного.
Как наладить прием пищи у такого ребенка? Что предпринимать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:13 11-01-2004 Сергей, обратиться
Вам очень сейчас поможет Лайфпак- юниор. Этим препаратом лично я помог уже не одной сотне малышей(не считая своих троих) www. vip- doctor. ru пишите на vip6k@bk. ru
# 16:30 11-01-2004 Татьяна (И.Б. 4…, обратиться
Cергей, я пыталась ответить вам на емейл, но он у вас заблокирован и я не смогла туда послать.

Дело в том, что я живу в Норвегии и здесь таких медикаментов не найдешь. Вы говорите также, что помогли не одной сотне малышей. А вы врач?