педиатр

19:01 29-01-2001 / Роман, обратиться

Здравствуйте, у ребенка (7 лет) диагноз - паховая грыжа, (второй вариант - киста), больница не вызвала доверия. Посоветуйте пожалуйста приличное место для консультации и операции

Ответы

# 22:36 30-01-2001 not found, обратиться
Если вы живете в Москве, то лучше всего проконсультироваться в 13 детской б- це им. Филатова. В этом вам может помочь врач- хирург, консультирующий в нашей конференции, это его основное место работы. Свяжитесь с ним по email и он вам даст полную информацию: vic@telemednet. ru