педиатр

16:01 11-01-2004 / Наталья Л.…, обратиться

Моей дочке 6 месецев, она ест только через соску.
Наша знакомая уже достала нас, мол мы должны приучать ребёнка к ложке. Это ещё ни чего но ребёнок только перешёл на жидкую кашку "нестле",
возможно ли что она выбирает по вкусу сама что ей больше нравится! Как узнать что ей покупать а что и вовсе не надо?
Подскажите пожалуйста чем дальше кормить ребёнка, и надо ли давать сало? Да какие витамины в этом сале могут быть?

Ответы

# 20:03 11-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Сало грудному ребенку? ?? Вы с ума сошли? ??
# 00:00 12-01-2004 Аноним, обратиться
Ниче, я тоже ел сало с трех месяцев и живой вот уже 24 года.
# 13:01 12-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Мало ли что, мой отец родился в бараке, где к детям относились по принципу - помрет, значит, Бог прибрал, у его матери трое детей умерло, и ничего, она мужественно уповала на Бога, потому что кроме работы и стирки ни на что сил не оставалось. .. Мало ли у кого что. А вообще сало маленькому ребенку не нужно, да и взрослым не всем это подходит.
# 14:08 12-01-2004 Мама Матвея…, обратиться
Абсолютно согласно с Мамой малыша. Где вы вообще про сало - то вычитали? Какая от него польза?
# 09:00 13-01-2004 Дмитрий, обратиться
Вы не с Украины?
Анекдот:
Чем отличается украинец от хохла?
Украинец поишет с большой буквы слово Родина, а хохол - Сало.