педиатр

09:35 12-01-2004 / Мария, обратиться

Не подскажите, что можно даать ребенку для профилактики от глистов, дозировку и сколько дней. ребенку 2, 5 года.
спасибо

Ответы

# 08:58 13-01-2004 Дмитрий, обратиться
Для профилактики глистов необходимо мыть руки, нормально готовить еду. В общем обычная гигиена.
# 09:45 13-01-2004 Мария, обратиться
Мы завели кота и хотелось всетки подстраховаться, при том за ребенком не уследишь в независимости от того моет он руки или нет, в одну секунду эти руки могут оказаться в кошачьем лоточке, да и в яслях можно нахвататься чего- угодно!