педиатр

18:17 13-01-2004 / Элина, обратиться

Я кормлю грудью (девочке 5, 5 мес). Сегодня поставили временную пломбу с лекарством. Опасно ли это для ребенка? Так же сделали панорамный снимок челюсти (рентген). Через сколько можно кормить ребенка?

Ответы

# 19:14 13-01-2004 Евгеньева Н.Е., обратиться
Уважаемая Элина! Вы можете продолжать грудное кормление сразу после посещения стоматолога. Но в будущем предупреждайте стоматолога о том, что Вы - кормящая мама, так как это влияет на выбор метода анестезии и лекарственных препаратов.