педиатр

21:43 14-01-2004 / Елена М., обратиться

Чем можно помочь ребенку 2, 5 лет с диагнозом - астма, кроме традиционных дорогостоящих терапевтических средств ?

Ответы

# 23:23 14-01-2004 Аноним, обратиться
Можно вылечить астму с помощью гомеопатии. Только надо найти хорошнго специалиста (врача- гомеопата)!
# 09:25 15-01-2004 Аноним, обратиться
Поймите, что использование традиционных методов может привести к ремиссии. Если астму не лечить, то у Вас будут обострения, Вы будете лижать в больницах, у Вас будут длительные больничные листы, Вас могут уволить с работы - проблем и расход денег будет гораздо больше. Кроме того, есть случаи реальной смерти от астмы, которую не лечила. Возможны любые нетрадиционные методы, но в добавлении к основным. Астму невозможно вылечить одной гомеопатией! !! ! Ваша цель ввести астму в ремиссию, чтобы ребенок пошел в школу и был как все