педиатр

22:51 14-01-2004 / Анастасия…, обратиться

Дорогой доктор! мне 17. у меня на шее небольшое образование в виде шишечки на левой стороне горла появилось вчера, что это мама говорит может лимфо узлы какието, что они из себя представляют? надо мне идти к врачу и к какому? заранее благодарна.

Ответы

# 23:28 14-01-2004 Аноним, обратиться
Анастасия! Возможно, что это дйствительно воспаление лимфоузла, если через дня 3или 4 не пройдет, покажитесь своему врачу!