педиатр

10:58 15-01-2004 / Катя, обратиться

После рождения ребенка корлю его грудью и у меня стали выпадать волосы. ЧТо делать?

Ответы

# 11:10 15-01-2004 Мария, обратиться
Принимайте поливитамины, полноценно питайтесь, обязательно отдыхайте при любой возможности. Выпадение волос после родов и во время кормления грудью очень часто встречающееся явление, со временем все у Вас восстановится.
# 14:02 16-01-2004 Ольга, обратиться
У меня была та же проблема, витамины не помогали. На маски для волос времени было очень мало, но это единственное, что помогло. Попробуйте втирать репейное масло или смесь 50 г. дрожжей с желтком и стол. л. водки, и держать по возможности подольше (3- 4 часа).