педиатр

13:08 30-01-2001 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. У девочки 8 лет зимой очень сильно шелушиться и трескается кожа на руках. Смазывание рук детскими и специальными кремами облегчения не приносят. Подскажите, пожалуйста, что еще нам можно сделать. Может это нехватка какого- либо витамина

Ответы

# 22:57 30-01-2001 not found, обратиться
Во- первых уход за кожей рук должен быть постоянным - это жирные кремы, практически после каждого мытья, особенно в горячей воде. Во- вторых, можно попить биодобавку биотин в сочетании с витаминами А и группы В.