педиатр

12:33 19-01-2004 / Мама Дениски…, обратиться

Дорогие доктора и мамочки! ! Помогите пожалуйста советом. Нам исполнилось 6 месяцев, и у меня стало резко меньше молока (до этого малыш питался только мамой: -) Мы начили вводить прикорм (овощное и фруктовое пюре), но похоже молока все равно ему не хватает. . что делать в этом случа? вводить по- больше прикорма или компенсировать нехватку смесью? Если смесью, то какую вы предпочитаете? Мы немного склонны к аллергии. ..

Ответы

# 15:19 19-01-2004 Анна, обратиться
Попробуйте смесь ХИПП1 на ночь. Спок пишет, что если давать смесь один раз в день, то ребенок не откажется от груди.
# 19:16 19-01-2004 Света, обратиться
Так как вы уже достаточно большие, вам можно на ночь кушать такую смешь как "Малыш" с гречневой, овсяной и рисовой мукой, лучше давать на ночь, они намного сытнее обычного молока и есть шанс проспать всю ночь. Насколько я помню, смеси гипоаллергенные, а импортные наоборот дают самый большой процент аллергии. помните что было с израильскими смесями. ..