педиатр

11:25 20-01-2004 / Nika_Ua, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моему сыну 5 месяцев, весит он 8 кг. Кормлю только грудью, прокорм - пюре и соки, но не овощные. Сеглдня врач сказала, что надо давать ему манную кашу и творог с коровьим молоком. Скажите разве это правильно? Она просит заменять постепенно грудное кормление кашами. Зачем? Если молока у меня много, вес набираем отлично. Разве врач наоборот не должен ли пропагандировать как можно более долгое грудное кормление? И разве грудное молочко не полезнее каш?

Я разочаровалась. ..

Ответы

# 12:28 20-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Разумеется лучше Вашего молоко ничего лучше быть не может особенно если у Вас нет проблем с прибавками массы. По современным взглядам возможно кормление грудным молоком до 1- года и даже далее
# 13:01 20-01-2004 Nika_Ua, обратиться
Большое Вам спасибо!