педиатр

18:43 30-01-2001 / Элла, обратиться

Разрешите, пожалуйста, как специалисты наш спор. Мой муж утверждает, что люди научились "выращивать" детей без помощи женщины, вынашивающей малышей; полностью появляющихся исскуственным путем. Мне же сама мысль кажется абсурдной - не хочется превозвышать значение слабого пола - но ведь самой природой придуманы все физиологические процессы, происходящие в животике(в моем в частности), которые невозможно создать ни в каком инкубаторе. .. Кто прав?

Ответы

# 01:36 31-01-2001 not found, обратиться
Полностью "инкубаторских" детей выращивать еще не научились. Оплодотворенную яйцеклетку подсаживают в матку, где эмбрион находится до своего рождения.