педиатр

20:23 20-01-2004 / Тимур, обратиться

Дочурке год и четыре месяца. После внезапной кратковременной вспышки температуры (до 38, 7) расстроилось пищеварение. Стул частый и очень жидкий. Рисовые отвары и строгая диета (кашки на воде, яичный желток)пока - третий день - результата не дают. Из медикаментов даем только Бифидум бактерин. Посоветуйте, что делать ?

Ответы

# 20:47 20-01-2004 Ольга, Мама Мал…, обратиться
У нас в 6 мес. после прививки было похожее: сначала температура, потом стул со слизью. Бифидум бактерин не помогал, мы промучились почти неделю. Потом дали Линекс, стул наладился после однократного приема! Еще рекомендуют Регидрон, но я не знаю, как это можно впихнуть малышу.