педиатр

21:47 20-01-2004 / Мама Иришки…, обратиться

подскажите признаком чего может быть жидкий стул и еще вопросик почему малышка иногда дышит так как будто хрюкает

Ответы

# 11:20 21-01-2004 Мария, обратиться
Ребенка стоит показать педиатру и возможно ЛОРу. В отношении дыхания вполне вероятно, что это норма, т. к. носовые ходы у маленьких детей узкие и это м. б. причиной возникновения подобных звуков. Жидкий стул: 1. кишечная инфекция 2. индивидуальная норма 3. реакция на какой- либо продукт употребленный Вами в пищу.