педиатр

13:05 21-01-2004 / Виталий, обратиться

Подскажите пожалуйста, сколько грамм молочной смеси должна сьедать малышка в 2 месяца и 1 неделю за 1 кормление? Сколько кормлений в сутки? Какой перерыв между кормлениями? Кормим молочной смесью "Бэби". Заранее благодарю.

Ответы

# 13:12 21-01-2004 Ольга, обратиться
Вообщем- то нужно смотреть по малышу хочет он есть или нет, сделайте несколько раз смеси чуть больше, увидите сколько съест в 1- ый, 2, 3 раз, от этого будете отталкивать, а говорить, что 100, 200, 300 г. это не правильно, все должно зависить от аппетита самого ребенка. Недоест плохо, перест тоже плохо. А вообще в большинстве на коробке со смесью написано примерно и сколько грамм и в какой мес. Когда моему ребенку было 7 мес. она по таблице указанной на банке со смесью должна была потреблять 210 г. за одно кормление мы потребляли не более 140 г.