педиатр

13:19 21-01-2004 / Алина, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, можно ли смешивать свежевыжжатый морковный сок с фруктовым пюре. Ребенку 11 месяцев. Все крема и соки для ребенка делаю сама. И еще, какие фрукты и овощи ей нельзя есть в этот период?

Спасибо!

Ответы

# 13:42 21-01-2004 Мария, обратиться
1. можно 2. если есть свои приусадебные запасы овощей/ фруктов, то можно все, что запасли, вводить по одному продукту, постепенно следя за реакцией. Вне осенне/ летнего сезона малышам лучше предлагать овощные/ фруктовые пюре заводского производства, а на любой баночке с детским питанием указан рекомендованный возраст.