педиатр

19:56 21-01-2004 / Аноним, обратиться

Можно ли ребенку в возрасте 11 месяцев давать супы с добавлением болгарского перца?

Ответы

# 19:59 21-01-2004 Вопрос К Марии…, обратиться
Мария,
вот Вы говорите можно начать с желтых перцев, я начала давать его с 10 месячного возраста, но, когда сходили на прием к педиатру, он сказал, что болгарский перец давать пока нельзя, но я не вижу вреда от него, т. к. ребенок ел до этого. Так что, не знаю.
# 10:53 22-01-2004 Мария, обратиться
Болгарский перец, правда зеленого окраса, рекомендуется в качестве даже одного из первых прикормов деткам с пищевой аллергией. Поэтому можно сделать вывод. Если реакция малыша на перец была положительной, т. е. не было аллергической реакции, то в чем же тогда проблема?