педиатр

10:20 22-01-2004 / Надежда, обратиться

Ребенку 7 месяцев. Спит беспокойно, поднимает ноги на 90 градусов и с размаху бьёт ими по матрасу, так сильно, что кажется кровать развалится. Что это? Неврология? Запоры? Газы?
Стул 1- 2 раза в день, засыпает тяжело, с хныканьем, зубов нет

Ответы

# 12:25 22-01-2004 Ольга, обратиться
Скорее всего зубы, но может быть и индивидуальная особенность, а может, конечно, и еще что- то. .. У нас например дочь не переносит одеяло, как только начинаем накрывать орет на весь дом, вот и приходится ложить спать в теплых штанах и кофте. ..
Мне как- то советовали повесить над кроваткой пакетики с валерианой, самой не давелось попробовать, но Вы можете, только не переусердствуйте так как привыкание к валериане, тоже не есть хорошо. ..
# 07:22 23-01-2004 Надежда, обратиться
Мой ребенок тоже не выносит одеяло. Так и спит в ползунках и кофточке. Валериана не помогает более недели. Потом эффекта никакого, даже более капризным становится