педиатр

11:10 22-01-2004 / Катя, обратиться

Чем кормить ребенка 4, 5 месяца, если непонятно на что аллергия, (до этого кормила только грудью)высыпает почти на все, но больше всего на яйца.

Ответы

# 11:13 22-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Оптимаольное решени проблемы - продолжать вскармливание только грудным молоком. Если это невозможно, то надо подобрать смесь. Возможны варианты - соевая смесь, смесь, на основе гидрализатов, кисломолочные смеси на основе козьего колока.
# 12:43 22-01-2004 Ольга, обратиться
Вообще- то непонятно, зачем Вы в 4, 5 мес. даете ребенку яйца, а если уж и даете, то давайте перепелиные яйца, они не аллергенны. ..
# 12:49 22-01-2004 Катя, обратиться
Ольга я не даю ребенку яйца, я их сама ем,