педиатр

13:15 22-01-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день! Ребенку 3, 7года, в сентябре болел дезентирией. В течении трех дней была высокая температура с судорогами, после этого он начал жаловаться на боли в коленях. В больнице сказали, чтобы по приезду домой сделали ревмо- пробу. Но у нас в поликлинике мне ответили , что не знают что это такое. Подскажите, пожалуйста, где можно обследовать ребенка и с чем могут быть связаны частые боли в коленях?

Ответы

# 13:32 22-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Оксана. Микробы, которые спровоцировали дизентирию нарушили работу кишечника, а антибиотики ухудшили флору еще больше и возможно микробы остались в жидкости коленного сустава. Необходимо восстановить флору, изгнать микробов и все будет отлично. Для этого есть натуральные препараты Пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru